SE JUEGA LA ULTIMA FECHA EN ZONA GRUPO

Publicada 23/11/2017 10:07:49 - Visto 388 Veces - Publicado por: Fernando Mover

Este fin de semana se juega la última fecha de las zonas grupo en primera división como en reserva. Con los descensos consumados de El Lince y La Punta solo resta saber las ubicaciones finales de los cuatros primero.

TORNEO CLAUSURA 2017 - Programación Fecha Nº14

Division Primera

ZONA A

Dep. Trapiche vs Unidos del Sur (Cancha: Trapiche Sábado 25/11/2017 17:00)

Juventud U. U. vs Huracán (Cancha:Predio Juventud Sábado 25/11/2017 17:30)

CAI vs Sp. Victoria (Cancha:CAI Sábado 25/11/2017 17:00)

El Lince vs Gepu (Cancha:El Lince Sábado 25/11/2017 17:30)

ZONA B

Sp. Estudiantes vs Unión (Cancha:Ejército Argentino Viernes 24/11/2017 18:00)

La Punta vs E.F.I. (Cancha:"Auxiliar La Punta" Domingo 26/11/2017 17:30)

Defensores vs Villa de la Quebrada (Cancha:Pringles Domingo 26/11/2017 17:30)

San Antonio E. Grande vs El Chorrillo (Cancha:Estancia Grande Domingo 26/11/2017 17:30)

....................................................................................................................................................................................

División Reserva

ZONA A

Dep. Trapiche vs Unidos del Sur (Cancha: Trapiche Sábado 25/11/2017 15:00)

Juventud U. U. vs Huracán (Cancha:Predio Juventud Sábado 25/11/2017 15:30)

CAI vs Sp. Victoria (Cancha:CAI Sábado 25/11/2017 15:00)

El Lince vs Gepu (Cancha:El Lince Sábado 25/11/2017 15:30)

ZONA B

Sp. Estudiantes vs Unión (Cancha:Ejército Argentino Viernes 24/11/2017 16:00)

La Punta vs E.F.I. (Cancha:"Auxiliar La Punta" Domingo 26/11/2017 15:30)

Defensores vs Villa de la Quebrada (Cancha:Pringles Domingo 26/11/2017 15:30)

San Antonio E. Grande vs El Chorrillo (Cancha:Estancia Grande Domingo 26/11/2017 15:30)






%MCEPASTEBIN%


Publicado por: Fernando Mover


Contacto Teléfonico: (0266) 4429833 Fax: (0266) 4426954 - Dirección: Bolivar Nº 933
Copyright © 2017 - Liga Sanluiseña de Futbol